Apple

Приложение Яндекс.Деньги получило поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В App Store состоялся релиз новой версии приложения Яндекс.Деньги. Главная особенность обновленного клиента — нативная поддержка операционной системы iOS 8 и дисплеев iPhone 6 / 6 Plus, говорится в сообщении компании. «Теперь он выглядит аккуратнее», – отметили разработчики «Яндекса».

Совместимость с экранами последнего поколения Apple-смартфонов заявлена для Яндекс.Деньги 3.1. Теперь программа полностью оптимизирована для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Выпущенные в сентябре прошлого года смартфоны получили экраны более высокого разрешения, чем прежние поколения: 1334х750 пикселей в iPhone 6 и 1920х1080 пикселей в Plus-версии. Благодаря оптимизации под новые дисплеи, интерфейс стал более аккуратным.

В предыдущем обновлении программы «Яндекс» добавил в программу генератор одноразовых паролей. Такой пароль можно получить в любой момент, даже без интернета и сотовой связи.

Платежные пароли — постоянные или разовые — используются для подтверждения платежей на сайте Яндекс.Деньги. Одноразовые пароли надежнее и безопаснее: их невозможно забыть и сложно украсть. Раньше такие пароли можно было получить только по SMS, с помощью токенов или таблицы кодов. Сейчас достаточно открыть приложение и нажать на кнопку «Получить пароль». Для этого даже не нужно проходить авторизацию.

Приложение Яндекс.Деньги для iPhone вышло в 2011 году. С его помощью можно оплачивать тысячи товаров и услуг, в том числе с привязанной к счету банковской карты. Скачать Яндекс.Деньги для iPhone и iPad можно бесплатно по ссылке далее.

Скачать Яндекс.Деньги для iPhone, iPod touch и iPad [App Store]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button