Apple

Приложение ivi.ru для iOS получило обновленный плеер и поддержку AirPlay для всех фильмов и сериалов

Российский онлайн-кинотеатр ivi.ru, специализирующийся на трансляции полнометражных легальных фильмов, объявил о выходе новой версии мобильного приложения для iPhone, iPod touch и iPad.

Теперь владельцы портативных устройств Apple могут транслировать любой контент из мультимедийного каталога на телеприставку Apple TV. Разработчики добавили поддержку AirPlay «практически на все фильмы, сериалы и мультфильмы».

Мобильный клиент ivi.ru отличается дружественным интерфейсом и делает просмотр видео простым и удобным. С его помощью можно смотреть фильмы из каталога, который насчитывает свыше 25 000 единиц контента или 15 000 часов видео в хорошем качестве.

В приложении представлено несколько разделов: «Кино», «Сериалы», «Передачи» и «Мультфильмы». При помощи iOS-версии можно посмотреть, какие фильмы сейчас популярны среди пользователей. В любой момент можно отправить ссылку в социальную сеть на понравившееся видео, а беспроводная технология AirPlay позволит транслировать контент на экран телевизора. Для комфортного просмотра видео необходимо беспроводное соединение Wi-Fi.

Создатели сервиса подчеркивают, что весь контент на ivi.ru является лицензионным и транслируется подобно YouTube, то есть в формате потокового видео – видео загружается по мере того, как пользователь занят его просмотром.

Помимо прочего в версии 4.0 повышена стабильность и качество воспроизведения платных фильмов.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button