Apple

Приложение онлайн-кинотеатра ivi позволяет скачивать фильмы для оффлайнового просмотра

У каждого из нас есть список фильмов, которые давно хочется посмотреть. И вот впереди долгий перелет или поездка на поезде в отпуск или уютные вечера на даче. Самое время погрузиться в долгожданный кинопросмотр. Как осуществить это на iPhone или iPad? Сегодня в нашем распоряжении есть следующие варианты решения данного вопроса. Первый – это скачать фильм на компьютер с пиратского ресурса, сконвертировать в нужный формат, подключить гаджет к компьютеру,  залить файл на устройство, и только потом посмотреть фильм. Второй вариант – просмотр онлайн. На помощь придет сервис ivi и новая опция закачки видео на iOS-устройства.

Новая функция, анонсированная разработками сервиса, позволяет создавать собственную коллекцию фильмов и смотреть их без подключения к интернету. Эта коллекция вечна, так как фильмы после скачивания переходят в полное владение.

В вечную библиотеку могут войти голливудские и российские новинки 2015 года, среди которых «Духless-2», «Битва за Севастополь», «Исход: Цари и боги», «Восхождение Юпитер», «Робот по имени Чаппи», «Kingsman: Секретная служба». Для любителей анимации – «Дом» и «Город героев». И еще порядка 1500 наименований. Приложение позволяет загружать фильмы в разных разрешениях: от среднего качества, порядка 500 Мб, до качества Full HD, когда фильм может весить порядка 7 Гб.

Разберемся подробнее, как это работает. Для начала нужно обновить приложение ivi до последней версии или скачать его в App Store. Фильмы, которые доступны для скачивания, находятся в разделе меню «Блокбастеры ivi+»

Далее в карточке выбранного фильма появится опция «Загрузить». Все загруженные фильмы и статус загрузки находятся в пункте меню «Загрузки».

Там же можно приостановить процесс закачки или удалить уже просмотренный фильм. Ждать, когда фильм загрузится, нет необходимости – загрузка продолжится и при закрытом приложении и оповестит об окончании.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button