Apple

Приложение Orby Widgets с 9 виджетами для iOS 8 стало временно бесплатным

Разработчик приложения с набором виджетов Orby Widgets анонсировал бесплатную раздачу программы. Программу можно скачать «за так» прямо сейчас в американском, канадском и других магазинах App Store. Обычная стоимость Orby Widgets составляет 169 рублей.

В наборе предложено 9 полезных интерактивных панели для Центра уведомлений iPhone и iPad. Memory отображает состояние оперативной памяти в виде круговой диаграммы и соотношение в процентах занятое и свободное пространство, CPU – процессорную нагрузку, Storage – занимаемое место на флеш-накопителе iPhone и iPad. С помощью Batter можно оценить процентное соотношение заряда аккумулятора и время работы до полной разрядки мобильного устройства.

В список полезных виджетов входят также Network, Network Addresses и Runtime. Первый показывает статистику расхода трафика через Wi-Fi и сотовой сети, что пригодится тем, у кого лимитированные тарифные планы. Второй дает возможность узнать Mac-адрес, а также IP устройства. Наконец, Runtime, демонстрирует время с последней перезагрузки гаджета и соответствующую дату.

Все девять виджетов можно включить, выключить и расположить в Центре уведомлений в свободном порядке. При вызове панели Центра уведомлений они не замедляют работу операционной системы, а при прокрутке обновляют статистику и используют симпатичную анимацию.

Скачать Orby Widgets можно на iPhone и iPad по этой ссылке (бесплатно в американском App Store).

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button