Apple

Приложение WiFi Hotspot Protector обеспечит защиту данных от перехвата в публичных точках доступа

Компания KeepSolid выпустила новое iOS-приложение WiFi Hotspot Protector, которое обеспечивает безопасность личных данных, включая пароли, переписку и номера кредитных карт, в беспроводной сети. Программа совместима с iPhone и iPad под управлением iOS 7 и выше.

В отелях, кафе, транспорте и парках по всему миру установлено более 5 миллионов точек беспроводного доступа к интернету. Они привлекают не только фрилансеров, студентов и путешественников, но и хакеров, киберпреступников и «посредников». «Им нужно всего несколько минут, чтобы заставить вас подключиться к Wi-Fi точке-двойнику, перехватить и проанализировать ваш трафик или стать посредником в вашем общении с другом без вашего ведома и согласия», – говорят разработчики программы.

С WiFi Hotspot Protector данные кредитных карт, переписка, пароли к аккаунтам и фотографии будут защищены во время использования в публичных Wi-Fi. Приложение сканирует беспроводные точки доступа, предупреждает о потенциальных угрозах, и шифрует пользовательские данные. Таким образом, приложение защищает весь трафик, которые принимает или отправляет в интернет iPhone и iPad. Благодаря шифрованию приложение обеспечивает защиту от злоумышленников, воров личных данных и утечек информации.

Особенности WiFi Hotspot Protector для iOS:

  • Защищает ваши данные в публичных точках доступа Wi-Fi.
  • Определяет потенциальные угрозы и сообщает о них.
  • Обеспечивает высочайший уровень безопасности в сети в кафе, отелях, аэропортах и торговых центрах.
  • Шифрует все данные, которые вы отправляете или получаете.
  • Охраняет пароли, фотографии, данные кредитных карт и переговоров от утечек данных, воров и хакеров.
  • Автоматически подключается к наиболее быстрому доступному серверу для обеспечения максимально комфортной работы.

В честь релиза в течение 72 часов приложение будет доступно бесплатно. Разработчики WiFi Hotspot Protector предлагают 30 дней для тестирования сервиса. Предложение действительно до полуночи 17 июня.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button