Apple

Рэпер will.i.am и Gucci представили «умный» браслет с поддержкой 3G [видео]

Музыкальный продюсер и рэпер will.i.am, фронтмен группы Black Eyed Peas, представил на выставке BaselWorld 2015 смарт-браслет, способный работать без подключения к смартфону. Устройство было создано в сотрудничестве с часовой компанией Gucci Timepieces.

Новинка представляет собой «умный» браслет, который работает как независимый телефон. Устройство поддерживает сети третьего поколения и располагает слотом для SIM-карт. Часы-телефон рэпера могут совершать и получать голосовые вызовы без привязки к смартфону, на что не способно большинство «умных» часов, представленных на рынке.

Смарт-браслет умеет отслеживать различные фитнес-показатели, для чего в нем предусмотрены пульсометр, датчик температуры и модуль GPS. Более того, в устройстве присутствует персональный помощник, активируемый с помощью голосовых команд.

К сожалению, во время презентации информация о емкости батареи и времени автономной работы не прозвучала. Apple Watch способны продержаться на одной зарядке от одного дня до нескольких суток в зависимости от режима использования.

Пока неизвестно, как скоро и по какой цене станет доступен браслет.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button