Apple

Самая быстрая в мире клавиатура Fleksy на неделю стала бесплатной

Одновременно с выходом обновления 5.4 разработчики клавиатуры Fleksy анонсировали акцию с раздачей приложения всем желающим. В течение одной недели клавиатура, которая считается самой быстрой на платформе iOS, будет распространяться бесплатно.

Fleksy может дать фору большинству игроков на рынке, причем не только на операционной системе Android, ведь для успешного набора текста здесь совершенно необязательно даже попадать по нужным буквам. Буквально, взяв слово из пяти букв и набрав все пять неправильно, пользователь получает желаемый результат.

Алгоритмы клавиатуры очень точно подставляют слова, какие-бы невообразимые опечатки ни делал пользователь. Управлять текстом очень быстро можно при помощи специальных жестов. При желании можно быстро поменять размер клавиатуры – в зависимости от того, что важнее в каждый конкретный момент – более удобный ввод или большее свободное пространство на экране. Другой особенностью клавиатуры является система жестов.

Обновление под индексом 5.4 принесло нативную поддержку GIF-клавиатуры Riffsy. В компании называют ее «первой анимированной клавиатурой для iOS 8». Пользователи могут получить готовый набор движущихся изображений по разным темам.

Сама Fleksy считается самой быстрой в мире клавиатурой для смартфонов. В прошлом году 16-летний житель Бразилии побил мировой рекорд по скорости набора SMS-сообщений, используя Fleksy для iPhone 6. Участники соревнования должны были набрать на телефоне на английском языке следующую фразу из более сотни знаков: «Острозубые пираньи из вида Serrasalmus и Pygocentrus – самые агрессивные пресноводные рыбы в мире. Однако в действительности они редко нападают на людей». Фернандес справился с заданием за 17 секунд.

Скачать Fleksy Keyboard для iPhone и iPad [ссылка]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button