Apple

Samsung анонсировала Galaxy Blade Edge – первый в мире «умный» нож для фанатов Instagram

Samsung представила первый в мире «умный» нож Galaxy Blade Edge. Если верить инсайдерам, пыле-водонепроницаемый гаджет появится в российской рознице в мае по цене 79 990 рублей.

Данная модель ножа, несёт в себе всё те же особенности, что и смартфон Galaxy S6, сообщает Dpdroid. В частности, Galaxy Blade Edge работает под управлением Android 5.0, имеет последнюю версию фирменной оболочки TouchWiz. Вдобавок ко всему этому, «умный» нож имеет и встроенную камеру, которая позволит пользователям делать фотографии не только готовых блюд, но и фото самого процесса приготовления.

Galaxy Blade Edge имеет лезвие с алмазной гранью и керамическую рукоятку, что даёт возможность пользователям использовать данное устройство как полноценный кухонный нож. Стоит также отметить, что «умный» нож будет поставляться на рынок с несколькими вариантами рукояток: из дерева оливы европейской, нержавеющей стали и даже из «бивня мамонта».

Благодаря фирменной разработке Samsung Knox, нож Galaxy Blade Edge является полностью безопасным для человека. В лезвии присутствуют специальные датчики обнаружения пальца, что практически полностью исключает любые порезы. Также нож всегда предупредит вас о наличии микробов, которые находятся на ингредиентах, из которых вы намерены что-то приготовить. Кроме того, «умный» нож является водонепроницаемым и огнестойким. В комплект входит даже специальный стилус, который можно использовать не только как инструмент для взаимодействия с Galaxy Blade Edge, но и как термометр.

В целом, представители Samsung считают, что Galaxy Blade Edge, окажется одним из самых нужных инструментов для современных поваров и поклонников Instagram. Благодаря новому продукту, больше нет надобности покупать нож и смартфон отдельно.

А если серьезно, то в Южной Корее уже 1 апреля, а это значит, что Galaxy Blade Edge всего лишь шутка. С праздником, что называется.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button