Apple

Самый дорогой вариант смарт-часов Apple стоит как десять Apple Watch Edition

Первый носимый компьютер компании Apple выйдет в продажу 24 апреля. В преддверии запуска смарт-часов представители британского ювелирного бренда Brikk анонсировали премиум-модификацию Apple Watch. Применение в оформлении изделия 18- или 24-каратного золота и бриллиантов массой 11,3-12,3 карата привело к тому, что его стоимость увеличилась с $549 до $114 995.

Специальная модель часов выполнена на базе Apple Watch Edition и предлагается производителем в трех исполнениях – Standard, Deluxe и Omni. Ремешок и корпус дорогостоящего устройства выполнены из золота и платины, а также инкрустированы бриллиантами.

Lux Watch Omni — самый дорогой вариант изделия. Однако Brikk готова предложить и более доступные модели. К примеру, стоимость Lux Watch в исполнении Standard, которое предполагает наличие только одного ряда бриллиантов, опоясывающих корпус, составит от $7500 до $8000. Lux Watch Deluxe заметно дороже — $48 995-49 995. Но бриллиантов в этом случае уже несколько рядов, и размещаются они не только на корпусе часов, но и на ремешке.

Стоимость модели зависит не только от количества и массы бриллиантов, но и от типа золота — 18-каратного розового или 24-каратного желтого. Кроме того, помимо золота можно будет заказать версию с покрытием платиной.

Предварительный заказ на эксклюзивные варианты Apple Watch можно оформить уже сейчас, но поставка обещана только спустя месяц с момента официального старта продаж.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button