Apple

«Школьник – симулятор жизни»: вырасти школьника своей мечты

Будучи школьником, наверняка, многие из нас хотели замутить с одноклассницей, учиться на «отлично» без лишнего напряга, иметь в кармане 100-200 рублей на всякие вкусности. К сожалению, не многим удалось претворить эти мечты в жизнь – тройки, пустой кошелек, а внимание девочек приковано к другим персонажам. Исправить это можно прямо сейчас на экране iPhone. Сегодня, когда школьные годы остались далеко позади, каждый может буквально воспитать ученика своей мечты в игре «Школьник – симулятор жизни».

При первом запуске перед вами возникнет молодой человек в очках, явно не очень жаждущий погрузиться в мир знаний. Но вам придется заставить его это сделать, параллельно прокачивая своего героя разными штуками в других областях. На пути к «школьнику 80 левела» пользователю предстоит знакомиться с девочками, учить стихи, найти первую работу, покупать крутые ништяки.

У вашего героя есть несколько показателей – уровни жизни, счастья и степень обучаемости. Чуть ниже этих индикаторов вы можете найти шкалу прохождения уровня – это и есть основная цель игры. Грамотно распределяя имеющиеся в кармане финансы, игроку предстоит приобретать в магазине различные опции – будь то одежда брата, «Кубик Рубика» и даже первая любовь.

Кстати, по поводу магазинов – в игре есть несколько витрин, каждая из которых отвечает за определенное свойство школьника. То может быть и учеба, и всякие крутые штуки, которые позволят стать вашему подопечному первым парнем в классе. Кроме того, именно там вы обнаружите все действия, которые позволят проходить уровень за уровнем. Но будьте внимательны: если делать много «домашек», то шкала счастья опустится до нуля. Если уделять много внимания баловству, то шкала образованности тоже может полностью иссякнуть. К прохождению каждого уровня надо подходить с умом.

При достижении каждого последующего уровня шкалы жизненных показателей вновь становятся заполненными. Таким образом, если проходить один из первых уровней, «отнимая деньги у первоклассника», то степень образованности будет стремиться к нулю, однако не успеет его достигнуть: на следующем уровне шкала снова будет заполнена.

В плане интерфейса «Школьник – симулятор жизни» проработан очень грамотно. Благодаря этому, пользователь легко (без подсказки в начале игры) может догадаться, что и как нужно делать, чтобы пройти текущий уровень. Кстати, вы также можете сделать селфи своего героя и поделиться им в социальных сетях. Эта игра позволяет не только исполнить мечты детства, но и лишний раз посоревноваться со своими друзьями.

«Школьник – симулятор жизни» можно загрузить бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button