Apple

Состоялся релиз «Почта Mail.Ru» 5.0 для iOS с поддержкой стилей оформления и клавиатурой для смайликов

Mail.Ru Group анонсировала в понедельник релиз новой версии официального клиента Почты Mail.ru для мобильной платформы iOS. В приложении добавлены поддержка стилей оформления и отдельная клавиатура для вставки смайликов и реализовано более удобное прикрепление фотографий. Кроме того, разработчики предложили выбор способа открытия ссылок: в приложении или в Safari.

С выходом Почта Mail.Ru 5.0 пользователи получили возможность использовать стили оформления в письмах. Таким образом, можно отправлять яркие поздравления друзьям и близким. Разработчики упростили прикрепление фотографий к письму – раньше, это вызывало определенные сложности у пользователей. Отдельная клавиатура позволяет вставлять значки «эмодзи». Кроме того, теперь форматирование текста сохраняется при ответе и пересылке (таблицы, изображения, цвета и шрифты).

«Людей, работающих с почтой только на мобильных устройствах, становится все больше, и мы уверены, что в будущем их число будет только расти. Поэтому мы делаем все, чтобы наше почтовое приложение не уступало большому вебу, и постоянно расширяем его функционал», — говорит Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал.

Скачать Почта Mail.Ru для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button