Apple

Создатели Fallout выпустили игру для iPhone и iPad – Fallout Shelter [видео]

Компания Bethesda объявила о выходе новой мобильной игры Fallout: Shelter. Проект, доступный на смартфонах и планшетах Apple, анонсирован на конференции E3 2015.

Разработчики игры вдохновлялись идеями XCOM, SimCity и FTL, но адаптировали ее под вселенную Fallout с добавлением собственных уникальных особенностей. Проект дает возможность каждому желающему выступить в роли управляющего убежищем «Волт-Тек». Главная задача – сделать его процветающим, а жителей – счастливыми, защитив их от опасностей.

Геймплей Fallout Shelter позволяет расширять изначально небольшое подземное поселение, пристраивая отдельные модули. Каждый обитатель убежища обладает собственными параметрами, оружием и навыками, предусмотрен большой набор различных помещений.

Своих подопечных можно вооружить и отправить на миссии по сбору необходимых для развития убежища ресурсов. Немаловажным пунктом в развитии убежища является и увеличение его населения – для этого нужно приложить усилия к подбору пар.

Иногда на поселение могут совершать нападение – нужно быть постоянно быть готовым защитить родной дом, будь это нападающие жители пустошей или мутировавшие в монстров животные.

По мере игры нужно решать возникающие проблемы, расширяться и выживать любыми доступными способами. Bethesda обещает, что в игре не будет таймеров, платных ограничений и не потребуется интернет-соединение.

Скачать Fallout Shelter для iPhone и iPad можно по этой ссылке. Версия игры для Android появится несколько позже.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button