Apple

«Создавайте фильмы с iPad»: новая реклама Apple в преддверии «Оскара» [видео]

В день проведения 87-ой церемонии вручения кинопремии «Оскар» компания Apple выпустила рекламный ролик, посвященный iPad Air 2. В этом промо компания динамично показывает, как обычные пользователи могут создавать фильмы с помощью планшетов – в любом месте и в любое время.

Видеоряд сопровождают цитаты из выступления американского кинорежиссера Мартина Скорсезе в нью-йоркской Школе искусств Тиша в 2014 году. В 60-секундном ролике «Make a film with iPad» (Создавайте фильмы с iPad) показаны пользователи планшетного компьютера, увлекающиеся видеосъемкой: каждому гаджет помогает лучше справляться со своей работой. Лозунг видео «Все меняется с iPad».

«iPad – всеобъемлющий инструмент для независимых кинорежиссеров, – говорится в описании к рекламе. – Узнайте, как студенты Школы искусств в Лос-Анджелесе используют iPad для создания фильмов».

Apple также открыла новый раздел на сайте «Make a film with iPad», в котором перечислила приложения для работы с видео на iPad: FiLMiC Pro, Final Draft Writer, GarageBand, Apogee MiC и VideoGrade.

iPad Air 2 вышел о октябре прошлого года. В устройстве используется 9,7-дюймовый дисплей Retina и 64-битный процессор A8X с мощной графикой, сопряженный с сопроцессором M8, который отвечает за обработку данных с датчиков движения. iPad Air 2 толщиной 6,1 мм – самый тонкий в мире, утверждают в Apple. Планшет получил антибликовое покрытие, которое поглощает отражения на 56%. Другие особенности гаджета можно узнать здесь.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button