Apple

Сравнение iPhone 6 и Galaxy S6 edge в реальных условиях

Многие обозреватели в качестве показателя производительности смартфонов приводят данные технических характеристик и результаты синтетических тестов. Однако в реальных условиях впечатление от аппарата может быть совсем другим.

В реальной жизни человек просто использует смартфон для повседневных задач, и не запускает на нем бенчмарки для того, чтобы посмотреть, насколько его аппарат крут. Если в реальных условиях смартфон тормозит, долго открывает приложения, самопроизвольно перезагружается – тут не помогут ни выдающиеся цифры характеристик, ни впечатляющие результаты синтетических тестов.

Как известно, новый флагман Samsung Galaxy S6 edge “на бумаге” выглядит очень крутым и передовым устройством, по многим параметрам опережая iPhone 6. Но как себя проявят оба аппарата в сравнении “лоб в лоб”? В сравнении именно обычного использования, а не отработки бенчмарков. Такой тест провели обозреватели из phoneArena. Они включили оба устройства, а затем запускали одни и те же (по предназначению, разумеется) приложения, сравнивая “на глаз” скорость работы смартфонов. Вот это видео:

Как видно из ролика, несмотря на мощные характеристики, Samsung Galaxy S6 edge во многих случаях проигрывает своему калифорнийскому конкуренты. Пусть немного – но проигрывает. Конечно, можно списать результаты на особенности обеих мобильных операционных систем, но факт остается фактом – в реальной жизни Galaxy S6 edge оказался вовсе не быстрее iPhone 6.

Сравнение»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button