Apple

Стали известны цены на ремешки для Apple Watch

Вчера вечером Apple, наконец, представила финальную версию своих умных часов. Представители компании достаточно долго рассказывали о новинке – ее особенностях и фишках. Также в рамках презентации стала известна стоимость всех моделей. Как и ожидалось самая доступная версия обойдется пользователям в 349 долларов, а самая дорогая будет стоить более 15 000 долларов.

На презентации представители компании практически не касались ремешков. Но уже через несколько часов в яблочном онлайн-магазине появилась отдельная страничка с ценами на ремешки для Apple Watch. Забегая немного вперед, можно сказать, что цены «кусаются».

Например, самый доступный «Sport Band» обойдется пользователям в 49 долларов, а самый дорогой ремешок, выполненный из стальных элементов будет стоить 449 долларов. Также в продаже появятся ремешки за 149 и 249 долларов.

Всего купертиновцы собираются выпускать ремешки 5 разных дизайнов: силиконовый «Sport Band», кожаные «Modern Buckle» и «Leather Loop» и металлические «Milanese Loop» и «Link Bracelet». Все они представлены в двух размерах – 38 и 42 мм.

Что касается цены на другой аксессуар для Apple Watch – специальное магнитное зарядное устройство – то его цена приятно удивила (особенно в сравнении со стоимостью ремешков ). В Apple Online Store его можно приобрести всего за 29-39 долларов.

Стали»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button