Apple

Тест и сравнение производительности Galaxy S4 и iPhone 5

Золотое правило: появляется новый мощный флагман и различные энтузиасты начинают его всячески тестировать, разбирать по кусочкам, и в общем, издеваться по полной программе. Конечно же, вышедший на прошлой неделе Samsung Galaxy S IV просто не могли обойти стороной — машина то серьёзная, да и перспективы у неё не шуточные. Попал сей гаджет в руки удальцов из AndroidAuthority и решили они сравнить его производительность с другими «героями» мобильной индустрии. К чему это привело, вы и узнаете далее.

В качестве испытуемого образца была выбрана модель Galaxy S IV с четырехъядерном процессором Snapdragon 600. По итогам тестов самсунговский флагман показал ошеломляющие результаты, по сравнению с конкурентами на различных ОС. Geekbench выдал 3163 балла (для сравнения, у iPhone 5 — 1647 баллов, а у BlackBerry Z10 — 1430 баллов).

Тест Antutu также выдал внушительный результат по сравнению с Android-аппаратами — Galaxy S IV набрал 25900 баллов. На втором месте оказалась Sony Xperia Z (20607 баллов), а на третьем — Motorola Droid DNA (20594 баллов).

Тест»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button