Apple

Тим Кук рассказал о великолепных продажах Apple Watch и похвастался эксклюзивной моделью смарт-часов

Спрос на «умные» часы Apple Watch в фирменном онлайн-магазине Apple оказался очень высоким. Об этом в интервью CNBC рассказал глава компании Тим Кук.

По словам генерального директора, посетившего в пятницу розничный магазин Apple Store в Пало-Альто, он доволен спросом на Apple Watch. «Потребители хорошо отзываются об устройстве и заказы тоже великолепны», – сказал Тим Кук. Точное количество предварительных заказов на новинку он не озвучил.

Известно, что Apple полностью распродала по предзаказам первую партию «умных» часов. На данный момент время ожиданий большинства моделей Apple Watch превышает полтора месяца, а для купивших самые дорогие модификации может превысить два месяца: часы могут быть доставлены не раньше июня. Для некоторых версий заявленный срок доставки – август. Заказы на гаджет принимаются с 10 апреля в Канаде, Австралии, Китае, Франции, Германии, Японии, Англии, США и Гонконге.

В интервью Тим Кук рассказал, что пользуется классической моделью Apple Watch в нержавеющем корпусе с фторопластовым ремешком белого цвета. Иногда он меняет ремешки «под разные обстоятельства», но этим пользуется чаще всего. Пользователи в Сети обратили внимание, что у главы компании не обычная модель Apple Watch: у его часов цифровая коронка Digital Crown красного цвета. Такая есть только у дорогостоящих версий Apple Watch Edition, у них колесо выкрашено в цвет ремешка.

Ниже можно посмотреть блиц-интервью с Тимом Куком в Пало-Альто (Flash):

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button