Apple

Тонкий и легкий бампер от Evolutive Labs сделает iPhone 6 «неубиваемым» [видео]

Компания Evolutive Labs объявила о создании тонкого и легкого бампера, благодаря которому iPhone способен без потери работоспособности выдержать жесточайшие условия эксплуатации.

На рынке представлены сотни разнообразных моделей чехлов и футляров. Изделие под названием Rhino Shield Crash Guard отличается тем, что незначительно увеличивает габариты и не портит внешний вид iPhone. Производитель утверждает, что смартфон, облаченный в этот бампер, переживет падение с высоты 7 метров.

В изделиях линейки Rhino имеются особая защита, оберегающий от повреждений дисплей, жесткий корпус из поликарбоната, защищающий гаджет от ударов и сдавливания, а также приятное на ощупь силиконовое покрытие Egg Drop, смягчающее ущерб при падении и не дающее выскользнуть коммуникатору из вспотевших ладоней.

В Evolutive Labs называют свои бамперы самыми прочными из всех когда-либо изготовленных для iPhone. Защитные пленки в комплекте позволяют защитить дисплей и заднюю поверхность коммуникатора.

Толщина накладки всего 2,5 мм при весе 12 г. Она не закрывает доступ к интерфейсным разъемам и кнопкам смартфона. В компании отмечают, что аксессуар защищает iPhone 6 и iPhone 6 Plus не только от повреждений при падении, но и от деформации корпуса. О проблеме, которая стала известна в Сети как «Bendgate», мы говорили уже не раз. Утверждается, что iPhone с бампером способен выдержать давление более 100 кг.

Стоимость Rhino Shield Crash Guard на сайте производителя составляет 25 долларов, версия с пленками обойдется в 50 долларов. Аксессуар доступен в нескольких цветах, включая желтый, фиолетовый, розовый, черный, белый, оранжевый и бирюзовый.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button