Apple

Тюнинговое ателье Vorsteiner презентовало эксклюзивный iPhone 6

Если вы думаете, что все желающие выпустить свой вариант золотого смартфона от известного американского бренда уже давно перевелись, то вы сильно ошибаетесь.

Немецкое тюнинговое ателье Vorsteiner решило не отставать от тренда и представило свою люксовую версию iPhone 6, которая явно претендует на звание одной из самых роскошных версий смартфона в мире. Хотя, пожалуй, сложновато будет превзойти драгоценное детище Falcon за 48 миллионов долларов. Или, если можно так выразиться, более бюджетную версию того же смартфона, посвященного коммерческому успеху компании Alibaba, стоимостью всего лишь 6 миллионов долларов.

Для творения Vorsteiner корпус из чистого золота был разработан британской компанией Gold & Co., которые в начале года тоже успели представить свою ограниченную серию iPhone к 15-летию знаменитого отеля Burj Al Arab в Дубае, сообщает Jewellerymag.

Основной бизнес компании Vorsteiner — изготовление высокотехнологичных и высококачественных компонентов для автомобилей, таких как BMW, Audi, Mercedes, Porsche, Land Rover. Теперь в их актив добавились и телефоны iPhone 6 с золотым корпусом. На задней панели изображён лаконичный треугольный логотип компании, а сам смартфон поставляется в искусно драгоценной шкатулке вместе с необходимыми сертификатами.

Цена данной модели пока неизвестна, но согласитесь, те, кто хочет купить такой iPhone, обычно не скупятся. И хотя «тюнингованный» девайс от Vorsteiner только пополнил и без того длинный список золотых коммуникаторов, он всё равно по-своему хорош и вряд ли останется без внимания.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button