Apple

В App Store вышла новая версия «Навител Навигатор» с возможностью бронирования отелей

В магазин приложений App Store вышла новая версия «Навител Навигатор». В обновление интегрирован сервис бронирования отелей Booking.com. Теперь пользователи могут забронировать номер в отеле не закрывая программу. Для бронирования доступно более 250000 отелей по всему миру. Для работы сервиса необходимо подключение к Интернету.

По просьбам пользователей в «Навител Навигатор» добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Новая версия предупредит не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.

Помимо этого для приложения заявлена ускоренная прокладка маршрутов, сниженное потребление памяти, а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

С недавнего времени «Навител Навигатор» является фримиум-приложением с бесконечным бесплатным периодом использования. По окончании 7-дневного полнофункционального периода, в котором доступны все навигационные возможности, утилита переходит в режим работы с ограниченным функционалом. Для того, чтобы воспользоваться полнофункциональной редакцией программы, необходимо купить лицензионный ключ.

Загрузить обновление «Навител Навигатор» можно из магазина App Store по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button