Apple

В сеть попали фото нового флагмана Sony Xperia Z4

Греческий ресурс In2mobile опубликовал серию «живых» фотографий нового флагманского смартфона Sony Xperia Z4. Аппарат, который придет на смену нынешнему Xperia Z3, выполнен в привычном для производителя дизайне, впервые использованном еще в 2013 году в оригинальной модели Xperia Z.

На одной из опубликованных фотографий можно увидеть, что в основе Sony Xperia Z4 лежит процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994, а другой снимок подтверждает использование основной камеры с разрешением 20,7 пикселей.

В январе Xperia Z4 прошел сертификацию в Японии. Sony поступит сообразно Apple: смартфон должен увидеть свет в двух исполнениях. В первом телефон получит дисплей с разрешающей способностью 1920 × 1080 пикселей, тогда как второй вариант — экран с панелью 2560 × 1440 точек. Сообщается, что QHD-модификация Xperia Z4 будет доступна только жителям США.

Sony продолжит совершенствовать и влагозащитные характеристики смартфона: Xperia Z4 лишится откидной крышки, прикрывающей USB-разъем. При этом в модели появится глянцевое металлическое покрытие, а гамму расцветок корпуса пополнит синий вариант.

Что касается аппаратной стороны новинки, то она строится вокруг 8-ядерного чипа Qualcomm, сопряженного с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти. Из прочего: 5,1-дюймовый сенсорный дисплей Triluminos, основная 20,7-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, фронтальная 5-мегапиксельная камера и аккумулятор ёмкостью 3400 мАч.

Ожидается что Sony официально представит Xperia Z4 летом этого года.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button