Apple

В Сеть попали фотографии упаковки Apple Watch Sport

Пользователь Instagram-аккаунта Applewatch Reviews разместил в Сети фотографии упаковки для спортивной модели смарт-часов Apple Watch. Снимками поделился ресурс Razorfly.

На фотографиях можно видеть белую картонную коробку в форме бруска, напоминающую упаковку iPhone, с надписью «Apple Watch». На боковой стороне – схематичное изображение часов с полным перечнем характеристик модели: корпус 38 мм, алюминий 7000 серии, Retina-дисплей с усиленным стеклом Ion-X, черный цвет, ремешок Sport Band зеленого цвета. Автор снимка утверждает, что это подлинная упаковка спортивной версии смарт-часов.

Не так давно в Сети демонстрировались фотографии коробок для ремешков к «умным» часами Apple, а также моделям Apple Watch и Apple Watch Edition. Для устройств из последней коллекции в Купертино подготовили особую роскошную упаковку, которая попутно выступает и зарядкой: позади открыт разъем Lightning, а внутри находится вертикально ориентированная круглая зарядная площадка.

Apple ранее объявила о том, что Apple Watch станут доступны пользователям Австралии, Великобритании, Германии, Гонконга, Канады, Китая, США, Франции и Японии в пятницу, 24 апреля. С 10 апреля новинка представлена на витринах розничных магазинов Apple.

Apple Watch также доступны для предварительного просмотра и примерки в магазинах Galeries Lafayette в Париже, Isetan в Токио и Selfridges в Лондоне. 24 апреля Apple начнет поставки гаджета первым покупателям. По слухам, из-за высокого спроса Apple Watch не появятся на прилавках магазинов до июня.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button