Apple

В Сеть попали качественные фотографии кожаного флагмана LG G4

В Сети появились фотографии нового флагманского телефона LG G4. На пресс-релизных изображениях, утекших в Интернет за две недели до официальной презентации, аппарат позирует во всех возможных ракурсах.

Преследуя цель не отстать от конкурентов и наделить флагман достойным внешним видом, LG облачила обратную сторону корпуса устройства в натуральную кожу, причем разных оттенков – коричневого, бордового, бежевого, желтого, бирюзового. Любителям классики будет предложен телефон с традиционной пластмассовой крышкой и квадратным узором: в темно-сером, белом и золотистом.

LG G4 обратился к слегка вогнутому по вертикальной оси форм-фактору, чтобы смартфон в руке воспринимался естественно, несмотря на массивный 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. На борту присутствует слот карт формата microSD, а аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч получилась съемной, есть поддержка беспроводной Qi-зарядки.

 

LG G4 базируется на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и располагает 3 ГБ оперативной памяти, основной 16-мегапиксельной камерой LG Innotek с широкой диафрагмой F/1.8, оптической стабилизацией изображения и «лазерным» автофокусом, фронтальной 8-мегапиксельной камерой с фильтром инфракрасного спектра.

Презентация LG G4 публике запланирована на 28 апреля. Вместе со смартфоном компания представит линейку фирменных аксессуаров, в числе которых чехол-книжка с круглым вырезом, сквозь который считывается быстрая информация на экране устройства.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button