Apple

Video 2 Photo позволяет сохранить стоп-кадр из видео на iPhone и iPad

С появлением видеозаписи в формате высокого разрешения стало целесообразно использовать стоп-кадры в качестве фотографий, которые можно оставить на память или поделиться с друзьями в соцсетях. Сохранить удачный снимок из видео позволяет приложение Video 2 Photo для iPhone и iPad.

Основное назначение Video 2 Photo – создание фотографий из роликов. Сделать незабываемый снимок из видеоклипа просто: необходимо добавить его в программу и выбрать нужный момент парой касаний по экрану. Указать место с точностью до кадра можно при помощи бегунка и кнопок со стрелками в окне приложения. Затем можно перейти к постобработке.

В редакторе Video 2 Photo доступны несколько фильтров и спецэффектов. С их помощью можно улучшить качество фотографии, изменить цвет, фактуру кадра, добавить виньетку и ретро-эффекты. Есть инструмент для обрезки изображения.

После этого останется нажать кнопку «Поделиться» и отправить готовый снимок в медиатеку, по электронной почте, в Facebook, Twitter или передать в специализированное фотоприложение для обработки.

Приложение Video 2 Photo совместимо со смартфонами модельного ряда iPhone 5 и iPhone 6 на операционной системе не ниже iOS 7. Стоимость утилиты в App Store составляет 119 рублей.

Video 2 Photo можно скачать на iPhone и iPad по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button