Apple

Видеоплеер Infuse 3 для iOS теперь позволяет транслировать фильмы на Chromecast

Компания FireCore представила обновление для мультимедийного проигрывателя Infuse 3. Программа, обладающая дружественным интерфейсом и широким набором совместимых форматов, получила нативную поддержку технологии Google Cast. Теперь популярный видеоплеер для смартфонов и планшетов Apple позволяет транслировать контент из медиатеки в потоковом режиме на Cast-совместимые устройства.

Стильный дизайн, полноэкранное воспроизведение фильмов с разрешением Full HD, широкий набор поддерживаемых форматов, настраиваемые субтитры, режимы масштабирования, поддержка нескольких аудиодорожек и совместимость с большинством устройств делают Infuse одним из лучших среди видеопроигрывателей для iOS. В версии 3.2 плеер обзавелся поддержкой популярного стандарта потоковой трансляции видео Google Cast.

С Google Cast работают телевизионные приставки Chromecast и Nexus Player. Подключенные к экрану телевизора они могут воспроизводить фильмы и телепередачи из памяти iPhone и iPad. Совместимость с Google Cast заявлена для платной версии проигрывателя. При этом разработчик отмечает, что на текущий момент функция находится в бета-версии, поэтому может работать нестабильно.

Infuse – один из немногих мультимедийных комбайнов для iOS, которые сочетают в себе отличное качество воспроизведения и поддержку огромного количества форматов. Программа совместима с видеофайлами MP4, M4V, MOV, 3GP, ASF, AVI, DVR-MS, FLV, MKV, OGM, OGV, WebM, WMV, WTV, а также Dolby Digital Plus, AC3 и E-AC3 для аудио, что избавляет пользователя от необходимости предварительно конвертировать фильмы и ролики из Интернета.

Infuse 3 можно скачать бесплатно, но за дополнительные функции придется доплачивать 430 рублей. Из соображений совместимости программа работает на iOS 7.0 или более поздних версиях. Новая версия Infuse 3 уже доступна для бесплатной загрузки в App Store.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button