Apple

«VIN проверка»: приложение для проверки VIN-кода автомобиля на угон, залог и ограничения в ГИБДД [+5 промо]

Покупка поддержанного автомобиля может пройти гладко, если вовремя распознать любые попытки мошенничества. Именно поэтому владея личным автомобилем или покупая новый важно иметь возможность проверить его на наличие залогов и ограничений. С помощью приложения «VIN проверка» можно получить быстрый доступ к более чем десяти базам залогов, угонов, банковских обременений и ограничений. Дополнительная возможность – проверить продавца по базе федеральных приставов. Ведь нередки ситуации когда автомобиль еще «чист», но скоро будет взыскан в счет неуплаченных исполнительных листов.

Приятно, что с каждым обновлением приложения разработчики добавляют новые базы. В самой последней версии появилась возможность сканировать штрих-код VIN напрямую с автомобиля или распознать его с ПТС/СТС.

«Проверка VIN» сохраняет базу запросов, а также предоставляет общие данные о марке, модели и дате выпуска автомобиля. В планах разработчиков – добавить доступ к американским базам CarFax и Autocheck, оценка рыночной стоимости автомобиля.

Судя по отзывам пользователей в App Store, некоторые автомобилисты обнаружили свои давно купленные с рук машины в базах банковских залогов. Будьте бдительны, и не позволяйте себя обмануть!

Скачать VIN проверка можно на iPhone и iPad по этой ссылке. Приложение поддерживает iOS 6.0 и более поздние версии ОС.

Разработчик предоставил нам 5 промо-кодов для бесплатной загрузки приложения. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button