Apple

Владельцы Apple Watch нашли способ использовать с часами обычные ремешки [видео]

Не успели «умные» часы Apple поступить на рынок, как производители выпустили в продажу огромное число всевозможных аксессуаров и приспособлений для устройства. Подставки, защитные пленки, чехлы и даже бамперы – все это в больших количествах представлено на сайтах разных производителей.

Для Apple Watch реализовала особую систему смены ремешков, которая не требует от владельца никаких сложных манипуляций и позволяет менять ремешки за считанные секунды. Тем не менее, официальной поддержки обычных ремешков для Apple Watch не предусмотрено, что открыло перспективы перед создателями аксессуаров. Многие бросились создавать адаптеры для крепления сторонних браслетов. В действительности с Apple Watch можно использовать любые ремешки, нужно лишь заказать соответствующую модель.

По словам Лью Хилнтегера из UnBox Therapy, смарт-часы с черным, темно-синим, коричневым и бледно-розовым ремешками с классической или современной пряжкой поставляются с универсальным креплением. Выбрав эту модель, пользователь получает возможность использовать любые ремешки: докупать специальные адаптеры, вроде Adappt или Click не обязательно.

Основная сложность заключается в необходимости найти особую отвертку, чтобы открутить два фирменных пятигранных винта. Стоимость Pentalobe Torx Screwdriver в онлайн-магазинах не превышает двух долларов.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button