Apple

VPN Unlimited — безопасный доступ в Интернет и анонимная работа в сети [+5 промо]

VPN или виртуальная частная сеть – один из лучших инструментов безопасности для веб-серфинга и способ получить доступ к ресурсам, недоступным в регионе проживания. Обойти привязку IP к странам поможет сервис VPN Unlimited.

VPN Unlimited создает зашифрованный туннель для всех данных, которые принимает или отправляет в интернет используемое электронное устройство. Шифрование реализуется одновременно несколькими способами и «гарантирует максимальную защиту данных». При использовании услуг сервиса трафик перенаправляется через собственные сервера с перевыдачей сетевых адресов.

При помощи VPN Unlimited можно обойти любые геолокационные блокировки по IP, как российских операторов связи, так и зарубежных компаний, предлагающих свои услуги только в определённых регионах (к примеру, потоковые сервисы Deezer, Spotify, Netflix). Пригодится сервис и тем, кто беспокоится о сохранности своих данных. При помощи VPN Unlimited можно использовать корпоративные сети, работать в бесплатных публичных точках доступа Wi-Fi в гостиницах, отелях, аэропортах или кафе.

В отличие от множества конкурентов, сервис VPN Unlimited требует только фиксированную оплату за предоставленный канал. Какие-либо ограничения по объёму трафика и скорости соединения отсутствуют.

Сервис для удобства пользователя предлагает ряд фирменных приложений для всех основных операционных систем: iOS, Mac, Windows, Linux и Android. Предлагаются как официальные версии из iTunes и Google Play, так и отдельные версии. Для начала работы достаточно скачать и установить приложение на нужное устройство.

Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Доступен 10-дневный тестовый период без ограничений по функциональности, после же придётся выбрать один из доступных тарифных планов: три с малым сроком доступа: на 10 дней — $1,99, на месяц — $3,99, на три месяца — $9,99 или два длительных: на год — $27,99 и на три года — $64,99.

Скачать VPN Unlimited для iPhone, iPad, Mac, Windows и Android можно по этой ссылке.

Разработчик предоставил нам 5 промо-кодов на 30 дней сервиса VPN Unlimited. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button