Apple

Вышел первый тизер новой игры Angry Birds Fight! [видео]

Rovio официально представила новый проект во вселенной Angry Birds – Angry Birds Fight! Речь идет о динамической игре жанра «три-в-ряд» со знакомыми персонажами – птицами и свинками.

Геймплей игры во-многом напоминает Need a Hero. Экран мобильного устройства делится на две части. Сверху показаны соперники (ваша птица и противник-свин). В основной части экрана находится игровое поле 7 x 7 клеток. В нем то и надо за 30 секунд собрать как можно большее число «фишек». Чем больше соберет геймер, тем сильнее будет атака. По итогам игровой сессии происходит схватка героев. Если игрок сыграл хорошо – его герой выигрывает.

Пользователь может «прокачать» птицу. Для нее можно приобретать различные вещи , которые влияют, как на облик, так и на боевые характеристики. Геймер может проходить игру в однопользовательском режиме или в режиме PvP.

Angry Birds Fight! разрабатывалась с прицелом на азиатский рынок, о чем в том числе свидетельствует ограниченный запуск проекта. Как бы то ни было, игра выглядит очень интересной. Финская компания рассчитывает повторить успех оригинальной серии.

Скачать Angry Birds Fight! при наличии тайванского аккаунта можно по этой ссылке. Когда игра дебютирует в российском App Store, пока неизвестно.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button