Apple

«Умные» часы Huawei с классическим дизайном засветились на промо-видео

Китайская компания Huawei приурочила к начинающей работу в Барселоне выставке MWC 2015 презентацию своих новых смарт-часов. Как отмечают западные СМИ, участников мероприятия реклама Huawei Watch встречает в аэропорту этого города.

Одновременно в Сеть утекли промо-ролики для «умных» часов Huawei. В первом видео дизайнеры компании обосновывают классический дизайн часов. При их разработке они задались вопросом «Что делает смарт-часы желанными для потребителя?». В итоге они опирались на принцип «дизайна вне времени» (timeless design). «Прежде всего, они должны быть похожи на часы, поскольку часы это часы, — говорит респондент Эш Ньютон. — Я не хочу миниатюрный смартфон или ещё один гаджет, который можно показать». Диаметр часов сделали равным 42 мм, чтобы они подходили и мужчинам, и женщинам.

В Huawei утверждают, что их часы одинаково подойдут к повседневной одежде, деловому костюму или спортивной форме. В последнем случае операционная система Android Wear, на которой работает носимый компьютер, предоставляет возможности по отслеживанию активности владельца и измерению частоты сердечных сокращений.

На видео Huawei рассказывает о функциональных возможностях Huawei Watch. Герой ролика в поисках своих друзей добирается до места встречи в заснеженных горах по подсказкам навигации, используя полный набор классических транспортных средств: от аристократичного кабриолета немецкой марки и традиционного британского внедорожника до собачьей упряжки.

Часы Huawei имеют сменные ремешки и три вида корпуса, включая спортивную версию. Ожидается, что Huawei Watch покажут на выставке Mobile World Congress со 2 по 5 марта.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button