Apple

«Умные» часы на Android Wear научились управлять воспроизведением музыки на iPhone [видео]

Не так давно пользователь под ником MohammadAG выложил в Сеть видео, на которых было продемонстрировано взаимодействие «умных» часов Moto 360 с iPhone. При этом для синхронизации двух девайсов даже не понадобилось осуществлять джейлбрейк, так как все проделанные манипуляции выполнялись с помощью Apple Notification Center Service и включали в себя корректировку APK-файла для гаджета на Android Wear.

Теперь же на канале Мохаммада Абу-Гарбея в YouTube — создателя твиков для Cydia и автора рассматриваемого «хака» — появился новый ролик, подтверждающий возможность не только принимать звонки и отправлять прямиком на «умные» часы с Android Wear уведомления о том, что на ваш iPhone пришло новое сообщение, но и управлять с помощью Moto 360 стандартным музыкальным плеером Apple.

При этом, согласно заявлению автора ролика, для связи устройства с Android Wear и телефона под контролем iOS, как и прежде, не понадобится джейлбрейк. Носимые на запястье продвинутые часы поддерживают синхронизацию с «яблочными» гаджетами, работающими как на iOS 7, так и на iOS 8.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button