Apple

«Умные» часы с классическим дизайном Vector Watch способны проработать до 30 дней без подзарядки

Новичок в области носимой электроники, компания Vector, представила «умные» часы Vector Watch, способные проработать до 30 дней в автономном режиме. Тот же показатель у Apple Watch для сравнения составляет 1-2 дня. Другое отличие от «яблочной» модели – поддержка устройств на всех популярных операционных системах, включая iOS, Android и Windows Phone.

В компании заявляют, что Vector Watch – это элегантное украшение, отображающее информацию в нужное время и в удобном виде. Изготовленные из нержавеющей стали и доступные с металлическим, кожаным и силиконовым ремешками часы оборудованы круглым или прямоугольным черном-белым дисплеем и классическим дизайном, который может приглянуться пользователям, отдающим предпочтение традиционным решениям. Круглая версия имеет циферблат размером 44 мм, прямоугольная – 40,5 мм. Обе модели могут похвастаться водонепроницаемостью корпуса при погружении на глубину до 50 метров.

Vector Watch получили полностью цифровой монохромный дисплей, который постоянно отображает время. Компания разработала для устройства собственную «операционку», позволяющую часам показывать уведомления, напоминать о предстоящих встречах, транслировать ленту новостей в формате RSS, собирать фитнес-показатели. Vector Watch способны также анализировать качество сна «носителя». Для настройки гаджета используется специальное мобильное приложение. Устройство способно проработать до 30 дней без дополнительной подзарядки.

Стоимость часов с прямоугольный циферблатом и черным ремешком составляет $199,99, модель с круглым дисплеем обойдется в $349,99. Начало поставок Vector Watch запланировано на лето. Оставить предварительный заказ на новинку можно на официальном сайте компании.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button