Apple

YouTube с апреля прекращает поддержку старых версий iOS и Apple TV

C 20 апреля 2015 года приложение YouTube не будет поддерживаться на устройствах Apple, выпущенных в 2012 году и более старых версий. Об этом говорится в официальном заявлении Google.

Пользователи iPhone и iPad под управлением операционной системы iOS 6 и ниже, а также владельцы Apple TV первого и второго поколения, не установившие свежие обновления, больше не смогут пользоваться сервисом YouTube.

«С апреля 2015 года мы прекращаем поддержку старых версий приложения YouTube. Устройства, которых это коснется: некоторые модели, выпущенные в 2012 году и ранее, в том числе с поддержкой Google TV, iOS, а также телевизоры и проигрыватели Blu-Ray дисков Sony/Panasonic».

Свое решение Google объяснила обновлением YouTube Data API. Пользователям старых гаджетов, таких как iPad первого поколения или iPhone 3G, компания рекомендует пользоваться сайтом m.youtube.com в браузере.

Google запустила на старых гаджетах видеоролик, в котором на разных языках отображается сообщение: «Приложение YouTube будет обновлено до версии, которую не поддерживает это устройство. Подробнее читайте на странице youtube.com/devicesupport».

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button