Apple

Упаковка для Apple Watch на eBay стоит дороже часов на Android Wear

Аукцион eBay известен прежде всего тем, что там можно купить и продать все, что угодно. Это один из самых простых и эффективных способов выручить деньги за ненужные вещи, что популярно за рубежом.

На eBay, как выясняется, продают не только технику Apple, новую или бывшую в употреблении, но и коробки для «яблочных» гаджетов. С появлением в продаже Apple Watch на аукцион стали выставлять тару для «умных» часов. Причем стоимость в некоторых случаях превышает цену электронных браслетов других производителей.

Так, интернет-пользователь под ником bkneenut выставил на торги упаковку от 38-мм версии Apple Watch. Ставки сделали уже шесть человек, последний на данный момент участник аукциона готов заплатить 26 долларов. Держатель лота отдаст товар без торга за 60 долларов.

Другой пользователь eBay под ником igloves2010 выставил на аукцион тару от часов Apple Watch Sport. Она вышла несколько дешевле. Обладатель спортивной модели надеется выручить за аксессуар не меньше 4,99 фунтов стерлингов (около 8 долларов).

Интересен не столько факт появления подобных лотов на eBay, сколько то, что находятся покупатели. С какой целью может понадобиться тара от Apple Watch Edition, еще можно объяснить: коробка от дорогой модификации, по сути, является зарядной док-станцией. Но вот упаковка для моделей Apple Watch и Apple Watch Sport? Коробки от Edition-версий, кстати, на торгах пока замечены не были.

Согласно подсчетам аналитиков Slice Intelligence, число проданных Apple Watch составляет сейчас примерно 2,5 млн единиц. Спрос на устройство сейчас зафиксировался на отметке в среднем около 30 000 ежедневно. При сохранении такого уровня продаж годовой объем поставок «умных» часов Apple превысит 10 млн.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button