HTC

Microsoft обнародовала список изменений в Lumia Denim


Корпорация Microsoft представила на своём ресурсе полный перечень изменений, преобладающих в новой прошивке Lumia Denim, которая ориентирована на смартфоны, управляемые мобильной платформой OS Windows Phone. Обновление будет доступно в конце декабря для всех моделей Lumia, в названии которых присутствует приставка WP8 или номер версии 8.1.

Разработчики Microsoft исправили множество багов в Lumia Denim и добавили некоторые полезные функции. Теперь голосовым гидом «Cortana» смогут пользоваться пользователи из Англии, Австралии, Кореи, Северной Америки и Индии. Причём американские пользователи Cortana получат более естественную речь электронного гида, взаимодействие с автомобилем посредством канала Блютуз, улучшенный календарь и возможность установки напоминаний.

Присутствует ещё одно новшество – «Живые папки». Для того чтобы создать папку, необходимо перенести ярлык одного приложения на ярлык другого. Но главным немаловажным нововведением является возможность создания индивидуальных экранов для различных пользователей гаджета.

Усовершенствована и работа СМС-сообщений – появилась возможность выбирать собственные сообщения из предыдущих переписок, перемещать в другие сообщения и удалять их, а также передавать СМС другим пользователям. Также модернизировались будильник и напоминания; чтобы активизировать их, нужно установить время, на которое смартфон будет выдавать сигнал напоминания и будильника.

Наличие в новой прошивке Lumia Denim технологии VPN позволяет оставаться анонимным и защищённым во время подключения к корпоративной сети по WiFi.

По словам разработчиков, первые тесты обновления показали хорошие результаты, а это означает, что в дальнейшем будем больше положительных отзывов и меньше нареканий.

http://www.combonews.ru/mobile_news/3766-microsoft-obnarodovala-spisok-izmeneniy-v-lumia-denim.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button