HTC

Миникинотеатр HTC Incredible S

Сравнительно новая модель смартфона HTC Incredible S на сегодняшний день является одной из самых популярных «трубок» под управлением операционной системы Android. Притягательный и суперсовременный дизайн HTC Incredible S с полным набором функций создан специально для тех, кто хочет выделяться.


Новый смартфон HTC Incredible S отлично показывает, что может получиться, когда дизайнеры и инженеры HTC вместе сплочённо работают над созданием принципиально нового смартфона. И HTC Incredible S это показал.

Необычная форма корпуса HTC Incredible S и суперсовременная начинка ставят его в один ряд с топовыми моделями современного рынка смартфонов. Никогда еще производить съемку и просмотр видео высокого разрешения не было так просто. Кроме всего прочего, HTC Incredible S имеет яркий 4-дюймовый дисплей WVGA Super LCD и стереозвук, что делает из смартфона миникинотеатр.

Помимо этого HTC Incredible S обладает 8-мегапиксельной камерой с двойной выспышкой, что позволяет делать высококачественные фотографии. Еще одной отличительной особенностью нового HTC Incredible S является поддержка технологии DLNA, которая дает возможность передачи фото, видео и музыки со смартфона прямо к телевизору.

Также HTC Incredible S имеет фронтальную камеру, благодаря чему владелец смартфона имеет возможность поговорить с собеседником лицом к лицу. Купить HTS Incredible S можно уже сегодня по цене 12 910 рублей. Напомним, что выход смартфона HTC Incredible S был официально объявлен еще в феврале 2011 года. Продажи начались через несколько недель. Сначала в Великобритании, а с марта HTC Incredible S стало возможно купить и в других странах, включая Россию.

http://www.combonews.ru/mobile_news/2840-minikinoteatr-htc-incredible-s.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button