HTC

На MWC HTC покажет свои новые смартфоны One XL и One V

Компания HTC на предстоящей выставке Mobile World Congress 2012 приготовила к показу еще две новых модели смартфонов — HTC One XL и HTC One V. По предварительной информации, коммуникатор HTC One V будет иметь музыкальную направленность Beats Audio.


Помимо того, он составит «мужскую» компанию женскому смартфону HTC Rhyme, выпущенном в прошлом году. Их характеристик HTC One V пока известно немного, это — 3.7 дюймовый сенсорным дисплей, процессор на 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ и камера на 5 Мп, которая поддерживает съемку видео в формате HD 720p. Определенно можно сказать, что этот смартфон среднего класса, не претендующий на лавры флагманской модели. Ожидается, что в качестве операционной системы на нем будет установлена новая Android Ice Cream Sandwich. Немного ранее HTC One V уже был анонсирован некоторыми новостными изданиями как модель HTC Primo.

О коммуникаторе HTC One XL на сегодняшний день практически ничего не известно и никаких его характеристик нигде ранее «засвечено» не было. Есть только неподтвержденные догадки, что HTC One XL имеет родство со смартфоном HTC Sensation XL.

http://www.combonews.ru/mobile_news/2728-na-mwc-htc-pokazhet-svoi-novye-smartfony-one-xl-i-one-v.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button