HTC

Новинка от HTC: смартфон Desire L

HTC анонсировала новый смартфон всемейства Desire. Новинка под названием HTC Desire L появится в Тайване уже в этом году. Аппарат HTC Desire L работает на базе ОС Android Jelly Bean и оснащен пользовательским интерфейсом Sense. Начинкой станет 2-ядерный процессор частотой 1 ГГц.


Объем оперативной памяти смартфона – 1 Гб, встроенной – 4 Гб, плюс память карты microSD. Размер экрана, поддерживающего технологию multitouch составляет 4,3 дюйма, а его разрешение – 800×480 пикселей.

HTC Desire L оснащен 5-мегапиксельной камерой с функцией автофокуса, светодиодной вспышкой и поддержкой записи видео в формате HD. Емкость аккумуляторной батареи равна 1800 мАч. Среди сетевых интерфейсов в наличии имеется Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0.

Габариты новинки составят 128×66,9×8,9 мм при весе в 118 г. Скорее всего, она будет доступна в черном, белом или розовом цвете.

Цену нового смартфона производитель пока что не раскрывает. Так же нет информации о том, появится ли модель за пределами Тайваня. Тем не менее, предыдущие устройства продаются во многих странах, поэтому можно предположить, что HTC Desire L появится и на глобальном рынке.

http://www.combonews.ru/mobile_news/3257-novinka-ot-htc-smartfon-desire-l.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button