HTC

Первая информация о OnePlus Two

Несмотря на то, что OnePlus One является по-прежнему очень востребованным телефоном, ходят слухи, что китайский производитель готовит новое поколение данных фаблетов. Вторая модель поднимет технические характеристики до уровня популярных смартфонов, но доступная о них информация утверждает, что эта модель уже не будет «флагманом-киллером» по низкой цене.


Новый смартфон интегрирует SoC нового поколения, но не самый мощный процессор из диапазона Qualcomm Snapdragon. Модель 801 будет заменена на 805-й, 32-битный процессор. Кажется, уже множество производителей отказываются от 810-го Snapdragon, из-за проблем с перегревом нового чипсета.

Сегодня нет информации о 2-х разных моделях, как в случае One, что наводит на мысль, что Two выйдет в одном варианте. Он будет включать в себя 3 гигабайта памяти оперативной, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением QHD (2560х1440 пикселей), а также 32 гигабайта встроенной памяти. Главная фотокамера будет способна реализовать 16-мегапиксельные фотографии, а вторичная предложит 5-мегапиксельные возможности. Все эти возможности будут питаться от аккумулятора 3300 мАч, обычного для устройств из категории фаблет.

К сожалению, пользователи, которые ждали цену, похожую на OnePlus One, будут разочарованы, новый смартфон, по предварительным данным, будет стоить около 400 долларов. Эта сумма меньше, чем у других производителей, например, у Sony и LG, однако больше того, что выставляла компания до сих пор. Если повезет, линия OnePlus будет в состоянии производить терминалы быстрее, тем самым отказываясь от спорной системы приглашений.

Вся эта информация идет из Китая, из магазина, на сайте которого, по ошибке, появилась, сообщает Mobile Burn.

http://www.combonews.ru/mobile_news/3745-pervaya-informaciya-o-oneplus-two.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button