HTC

Вскоре в продажу поступит сверхмощный смартфон HTC One от компании HTC


Компания HTC представила 19 февраля этого года свой новый флагман под названием HTC One. Новинка работает на основе четырехъядерного процессора и имеет 2 Гб оперативной памяти. Эти смартфоны оснащены дисплеем Super LCD 3 4,7 дюймов с разрешением 1080p.

Важно отметить и наличие BSI-камеры 4 Мп, в которой для улучшения качества съемки используется новая технология ультрапикселей. Кроме этого, в устройстве предусмотрена встроенная память 32 Гб. Что касается слота для карт памяти, то в гаджете его нет, то есть, емкость накопителя нет возможности расширить.

Новинка выпускается в алюминиевом корпусе и работает под управлением Android. Смартфоны HTC One можно будет купить по всему миру. Уже начиная с марта этого года, они станут доступны в более, чем 80 странах и регионах у более 185 крупных ритейлеров и операторов мобильной связи. Что касается стоимости нового устройства, то производитель решил пока не объявлять ее, оставив в секрете. Но скоро это станет известно, так как до марта осталось совсем мало времени. Предполагается, что новинка будет пользоваться спросом благодаря своим техническим характеристикам.

http://www.combonews.ru/mobile_news/3163-vskore-v-prodazhu-postupit-sverkhmoshhnyjj-smartfon-htc-one-ot-kompanii-htc.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button