Android

1 миллион скачиваний нового браузера за день


Известно, что Opera Mini скачали за минувшие сутки минимум один миллион человек.
Некоторое время назад компания Opera Software выпустила новую версию своего браузера. Новшества браузера отметили многие пользователи, достаточно лишь сказать, что браузер получил большую популярность по скачиваниям в девяти странах мира. В еще 18 странах он вошел в «Топ-3» по количеству скачиваний. Среди этих стран: Индия, Украина, Бангладеш, ЮАР, Индонезия и некоторые другие государства. Специалисты подсчитали, что количество людей, которые пользуются Opera Mini в указанных странах составляет не менее 2 миллиардов человек.

В компании Opera Software отметили, что за день их продукт был скачан один миллион раз. Специалисты из Opera Software гордятся таким результатом. Таким образом, пользователи показали свое доверие качественному и быстрому доступу в интернет, которое доступно только с мобильным браузером Opera. Главный управляющий компании Ларс Бойлесен отметил, что он не ожидал подобного успеха. Не каждая компания, которая занимается продажами подобных продуктов может сравниться с Opera Software по популярности.
Opera Mini характеризуется отличной производительностью, простотой использования и удобным оформлением. Этот браузер признает огромное количество людей по всему миру, что и подтверждают цифры статистики.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button