Android

Sharp Aquos Crystal 2 будет выпущен с минимальными изменениями в дизайне, но получил защиту от воды


Необходимо напомнить, что в минувшем году компания Sharp показала довольно необычные смартфоны из серии Aquos Crystal и Aquos Crystal X, которые, были сделаны на основе инновационной технологии Crystal Display, напомним, что это позволило практически полностью отказаться от рамок вокруг экрана смартфона. Некоторое время назад компания из Японии представила смартфон Aquos Crystal второй версии, который сохранил прежний дизайн, но получил продвинутую защиту от попадания брызг. Также, теперь смартфон будет выпускаться в корпусах разного цвета, на данный момент для Aquos Crystal 2 доступно минимум четыре расцветки: красная, синяя, белая и чёрная.

В отношении технических данных, устройство все также осталось довольно посредственным: Sharp AQUOS Crystal 2 оборудован 5,2-дюймовый S-PureLED-дисплеем, который имеет разрешение всего в 1280х720 пикселей. На смартфоне установлен четырёхъядерный процессор типа Snapdragon 400, который работает на частоте 1,2 ГГц. Устройство получило 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти – о возможности ее расширения на данный момент ничего не известно. У смартфона имеется основная 8-мегапиксельная и 2-мегапиксельную передняя камеры, аккумуляторная батарея установлена ёмкостью в 2 030 мАч. Сообщается, что смартфон может работать в сетях 4G LTE и 3G HSPA+.
Необходимо напомнить, что Sharp Aquos Crystal 2 начнет продаваться в Японии, через полтора месяца. Цена новинки будет невысокой – в пределах 300$.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button