Apple

Как отправить голосовую заметку с iPhone

Встроенный в iPhone диктофон – не самое популярное приложение, но все же в каких-то случаях оно используется, а зачастую может оказаться очень полезным.

Таких ситуаций можно назвать довольно много, начиная с записи лекций и заканчивая интервью. Записанные с помощью диктофона аудиофайлы хранятся в iOS в виде голосовых заметок, и зачастую возникает необходимость отправить их на другой iPhone или iPad. Как это сделать?

А сделать это предельно просто. Штатные приложения iOS – Сообщения и Mail – поддерживают отправку голосовых заметок, так что никаких проблем здесь нет. Для отправки аудиозаметки необходимо выбрать ее в приложении Диктофон, затем нажать на иконку “Поделиться” и выбрать приложение, с помощью которого будет осуществляться отправка.

 

Вот, например, как это выглядит в приложении Mail:

Адресат получит письмо с приложенной аудиозаписью, которую он сможет прослушать на своем устройстве. Кстати, таким способом можно отправить голосовую заметку и самому себе, а затем сохранить в удобном месте (например, на компьютере в специальной папке) – это пригодится на случай, если лень заниматься синхронизацией смартфона с iTunes.

Как»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button