Apple

iPhone с iOS 9.1 демонстрируют рекордное время автономной работы

После обновления операционной системы до версии iOS 9.1 некоторые пользователи обратили внимание на улучшение времени работы гаджетов без подзарядки. Обозреватель Redmondpie Оливер Хаслам привел наглядное доказательство, что iPhone на новой платформе работают существенно дольше, чем с iOS 9.0.2.

Вывод об улучшении автономности был сделан по статистике использования устройств. Источник приводит скриншоты экрана «Аккумулятор» для iPhone 6s Plus под управлением iOS 9.1 и iOS 9.0.2. В обоих случаях к смартфону были подключены Apple Watch, гаджеты использовались активно, режим энергосбережения не включался.

Согласно выкладкам ресурса, iPhone 6s с iOS 9.1 проработал на 6 часов дольше, чем с iOS 9.0.2. Если с iOS 9.1 под нагрузкой гаджет прожил 19 часов и 7 минут (в режиме ожидания 25 часов 13 минут), то с предыдущей ОС в тех же условиях – 13 часов 53 минуты (в режиме ожидания 25 часов и 9 минут).

iPhone 6s Plus, iOS 9.0.2, с подключенными Apple Watch, без режима энергосбережения

«Выводы очевидны: iOS 9.1 является рекордсменом, так как iPhone 6s и iPhone 6s Plus теперь работают намного дольше до того момента, как их нужно подключать к зарядке. Мы считаем, что показанное на скриншотах в условиях реального использования не может не впечатлить. Особенно, учитывая, как активно мы использовали iPhone», – пишет Хаслам.

iPhone 6s Plus, iOS 9.1, с подключенными Apple Watch, без режима энергосбережения

Apple выпустила iOS 9.1 для iPhone, iPad и iPod touch на этой неделе. Обновление, тестируемое с начала сентября, принесло пользователям совместимых смартфонов, плееров и планшетов свыше 150 новых смайликов. Реализована полноценная поддержка смайликов из Unicode 7 и 8. Функциональность «живых» фотографий усовершенствована за счет распознавания, когда iPhone поднимается или опускается, чтобы не записывать в Live Photo эти ненужные движения. В настройках сообщений появилась опция отключения показа фотографий в контактах.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button