Android

Смартфон Huawei Nexus 6P представлен в России официально


Китайская компания Huawei в этом году получила право выпустить смартфон линейки Nexus от Google с самой свежей версией «зеленого робота» 6.0 Marshmallow на борту и выдающимися техническими характеристиками.

Huawei провела презентацию FASHINNOVATION 2015 в Москве, на которой похвасталась своими свежими новинками – модными умными часами Huawei Watch. Гвоздем программы стал смартфон Nexus 6P, который разрабатывался в тесном сотрудничестве с компанией Google. В ходе мероприятия был официально анонсирован старт продаж в РФ нового «гуглофона», а также цена цельнометаллического флагмана для нашей страны.

Представленная в сентябре новинка Nexus 6P будет продаваться в официальном интернет-магазине Huawei Россия, а также в популярных сетевых магазинах электроники, таких как «Эльдорадо», «Связной», «Ноу-Хау». Старт продаж запланирован на 10 декабря. Касательно стоимости: 49 990 рублей за смартфон на 32 ГБ, 52 990 рублей за смартфон на 64 ГБ, ну и на самую дорогую модель на 128 ГБ придется раскошелится, ее цена будет варьироваться в пределах 59 990 рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button