Apple

Vimeo перезапустила мобильный видеоредактор Cameo

Компания Vimeo перезапустила купленный в мае прошлого года мобильный видеоредактор Cameo. Приложение полностью обновили с ориентиром на редактирование видеороликов на iPhone.

Теперь в Cameo для iOS можно импортировать видео продолжительностью больше 6 секунд и с разрешением 1080p. Ранее поддерживался только импорт 6-секундных клипов и продолжительность окончательного ролика в две минуты. Также появились 8 фильтров и шрифты, надписи которыми можно наложить поверх видео.

В приложении можно расставить эпизоды в нужном порядке, добавить аудиодорожку и наложить фильтры. Видеомонтаж большого труда не вызывает, все инструменты понятны, несмотря на отсутствие поддержки русского языка. Обработанные ролики отправляются на видеосервис Vimeo.

Ранее в Cameo была социальная составляющая. Например, пользователи могли следить за авторами, которые выкладывают ролики. Теперь эта функция отсутствует. Vimeo сама будет выкладывать лучшие видеоклипы на канал Best of Cameo.

Обновленный видеоредактор Cameo бесплатный и отлично справляется со своей задачей. Скачать программу можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button