Android

Компания LG работает над новым Nexus-смартфоном для корпорации Google


Буквально вчера, в интернете появилась информация о том, что компания LG работает над созданием совершенно нового 5,2-дюймового коммуникатора, который войдет в модельный ряд Nexus для корпорации Google. Информационное агентство AndroidPIT, ссылается на собственный проверенный источник, заявляет о том, что корейская компания действительно может стать следующей компанией, которая будет работать над созданием нового Nexus’а. Эта информация выглядит довольно забавной, так как по имеющимся у нас данным, корпорация Google также работает с компанией Huawei, которая занимается разработкой 5,7-дюймового смартфона Nexus. Необходимо напомнить, что до этого корпорация Google, как и компания Apple, по обыкновению выпускали один флагманский смартфон в год, но после этого заявления может статься, что в 2015 году компания представит сразу два новых флагманских аппарата.

«У нас имеется подтверждение от проверенных источников в компании LG, которые заявляют, что эта компания может стать кандидатом на выпуск нового Nexus в 2015 году», — передает информационное агентство AndroidPIT.
К несчастью, пока никаких официальных заявлений об этом ни от компании LG, ни от корпорации Google или компании Huawei не поступало. Скорее всего, Google действительно расширит линейку смартфонов Nexus и выпустит несколько вариантов смартфонов, собирать которые будут разные производители.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button