Apple

ABBYY объявила о скидке 90% на FineScanner Pro для iOS [+5 промо]

ABBYY анонсировала акцию для мобильной версии FineScanner Pro – приложения, которое превращает iPhone и iPad в портативные сканеры. В течение ограниченного времени приложение стоимостью 599 рублей будет доступно за 59 рублей. С помощью ABBYY FineScanner и встроенных камер iPhone и iPad можно легко создавать электронные копии любых документов, в любом месте и в любое время.

Используя возможности ABBYY FineScanner Pro, можно создавать электронные копии изображений в форматах PDF и JPEG, а также распознавать текст на изображении (OCR) с сохранением форматирования. Приложение удобно обрабатывает как небольшие, в несколько страниц, так и объемные многостраничные файлы – договоры, слайды презентаций и др., применяя к скан-копиям технологии фильтрации и постобработки изображений ABBYY. Помимо самого сканирования на изображении документа можно распознать текст на любом из 44 языков с выдачей результата в 12 форматах файлов на выбор (включая docx, pdf, txt).

Для удобства систематизации документов в ABBYY FineScanner изображениям до сохранения можно присваивать названия, а также теги, в том числе и из готового списка – например, «личное», «работа» и так далее. Все эти параметры особенно важны, когда число документов растет. Они делают работу с приложением более комфортной и упрощают дальнейший поиск по каталогу.

Приложение предназначено для использования с iPhone, iPad и iPod touch с операционной системой iOS 7.0 и выше и поддержкой автофокуса. Скачать FineScanner Pro можно из App Store по ссылке далее.

Скачать FineScanner для iPhone, iPod touch и iPad [App Store]

ABBYY предоставила нам 5 промо-кодов для бесплатной загрузки программы. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button