Apple

Американец за 10 долларов превращает обычные Apple Watch в золотые [видео]

Умелец из США начал предлагать услугу по превращению обычных моделей Apple Watch в золотые. Это отличный способ сэкономить для тех, у кого нет лишних десяти тысяч долларов на приобретение Apple Watch Edition, говорит энтузиаст, который представляется как CaseyNeistat.

В онлайн-магазине Apple за несколько часов были распроданы все выделенные для первых покупателей Apple Watch. Самой востребованной моделью является вариант носимого компьютера в спортивном исполнении. По этой причине, можно думать, предложение американца будет нарасхват. Стоимость услуги составляет 10 долларов.

«Вам не нужно продавать почку ради покупки золотых Apple Watch», — заявляет энтузиаст. – Вместо того чтобы платить $10 000 (это розничная цена самой доступной версии Apple Watch Edition в США), вам нужно потратить всего $10, чтобы за несколько минут «превратить» ваши Apple Watch в золотые Apple Watch Edition».

Если кто-то решит вернуть Apple Watch Edition, чтобы воспользоваться предложением CaseyNeistat, стоит отметить, что сделать это не так просто. Для носимого на запястье изделия срок сдачи составляет те же 14 календарных дней с момента доставки, но для моделей из дорогостоящей коллекции подготовлена особая политика возврата.

Золотые Apple Watch будут тщательно изучать специалисты Apple. У них в распоряжении есть микроскоп и даже электронные весы для ювелирных изделий, с помощью которых сотрудники компании проверяют устройство на предмет механических повреждений. Возврат каждого экземпляра Apple Watch Edition курирует лично управляющий Apple Store.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button