Apple

Apple начала продажи накладных объективов ExoLens для iPhone 6

Объектив ExoLens для iPhone 6 – идеальное решение для любителей фотографии. Набор состоит из двух линз – широкоугольной и телескопической и без труда помещается в кармане, что позволяет делать профессиональные кадры в любое время. Компания Apple объявила о начале продаж аксессуара в собственном онлайн-магазине.

Компактная фотолинза соединяется с iPhone 6 в считанные секунды, поэтому запечатлеть понравившийся вид можно практически мгновенно. Если же изображение не помещается в кадре, просто поменяйте линзу.

Объектив с трехкратным зумом позволяет запечатлеть объекты вдали. Поместив на крепление широкоугольный объектив, входящий в комплект ExoLens, можно получить яркие панорамные фотографии с углом поля зрения 165 градусов. Широкоугольная линза – идеальное решение, если необходимо запечатлеть широкий диапазон, охватывающий большое расстояние.

Крепление объектива ExoLens выполнено из мягкого пластика, который сочетается с металлическим корпусом iPhone 6, а сама линза – из матового оптического стекла. Адаптер без труда устанавливается на смартфон и не царапает корпус, а использовать его можно в сочетании со всеми приложениями.

Разумеется, даже самая хорошая линза такого рода не превратит iPhone в полноценный фотоаппарат. Размер матрицы в устройстве сравнительно невелик, так что качество снимка с телефона, на который одета специальная линза, все равно не сравнится с современными «зеркалками». Тем не менее, компактные объективы ExoLens позволяют сделать фотографии более качественными.

Объективы ExoLens Photography System for iPhone 6 доступны для заказа в онлайн-магазин Apple. Аксессуар продается по цене $129,95.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button